Profesora Esther Sitges Maciá

Directora de SABIEX.

 esther.sitges@umh.es

 

Profesora Esther Fuentes Marhuenda

Vicerrectora adjunta de cultura y extensión

efuentes@umh.es

Profesora María del Carmen Segura Cuenca

Profesora del Master Gerontología y Salud.

maria.segurac@umh.es

Profesora Beatriz Bonete López

Coordinadora de web y redes sociales de SABIEX

bbonete@umh.es

Profesor Diego Pastor Campos

Responsable del programa Fisiogym con SABIEX.

dpastor@umh.es

Profesora Raquel Lorente

Responsable del área Voluntariado de SABIEX.

 rlorente@umh.es

Profesor Javier Oltra Cucarella

Responsable del Proyecto En-Activo.

joltra@umh.es